Menu

Ihre Ansprechpartner

Mall ist der zuverlässige Begleiter für den gesamten Lebenszyklus Ihrer Anlage. Von der kompetenten Beratung während der ersten Projektphase bis hin zur Lieferung von Ersatzteilen bietet Mall die komplette Abwicklung aller anfallenden Dienstleistungen an.

Heinz Schnabl
Vertriebsleiter
Kärnten / Tirol / Vorarlberg

T +43 7224 22372-410
M +43 664 1961321

heinz.schnabl@remove-this.mall-umweltsysteme.at

 

Irene Steiner
Vertriebsinnendienst

T +43 7224 22372-411

irene.steiner@remove-this.mall-umweltsysteme.at

 

Christine Wieser
Vertriebsinnendienst

T +43 7224 22372-412

christine.wieser@remove-this.mall-umweltsysteme.at

Henrik Zupanc
Vertriebsinnendienst

T +43 7224 22372-422

henrik.zupanc@remove-this.mall-umweltsysteme.at

Robert Glabutschnig
Vertriebsinnendienst

T +43 7224 22372-423

robert.glabutschnig@remove-this.mall-umweltsysteme.at

Karl Gasser
Technischer Verkaufsberater
Salzburg / Oberösterreich

T +43 7224 22372-420
M +43 664 5270524

karl.gasser@remove-this.mall-umweltsysteme.at

Herbert Wolf
Technischer Verkaufsberater
Wien / Niederösterreich / Burgenland / Steiermark

T +43 7224 22372-421
M +43 664 5270525

herbert.wolf@remove-this.mall-umweltsysteme.at

Info-Telefon

+43 7224 22372-0

Mo. - Do. 7:30-17:00 Uhr

Freitags   7:30-16:00 Uhr

Mall-aktuell

Informieren Sie sich kostenlos per E-Mail über aktuelle Entwicklungen, neue Produkte, Fachtagungen, Messen oder interessante Projekte.

Ihr Ansprechpartner vor Ort

Mall bietet bundesweite Beratung und Service. Finden Sie hier Ihren direkten Ansprechpartner.

 

Weitere Ansprechpartner
nach oben